Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обжаловать постановление полиции в прокуратуру

как обжаловать в прокуратуру постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела об обладании и использовании фальшивого диплома о высшем образовании в прокуратуру

29 Марта 2013, 21:43, вопрос №57602 зоя, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Так и обжаловать, что с постановлением об отказе в озбуждении уголовного дела не согласны, считаете этот документ необоснованным, незаконным и поэтому подлежащим отмене по таким-то основаниям .......

    Но, какое Вы имеете отношение к лицу, использующему фальшивый диплом? Если это просто Ваш сосед или посторонний доя Вас человек, Ваше заявление могут и не принять, т.к. лично Ваши интересы не затрагиваются. Хотя, как порядочный, честный человек вы и могли бы сообщить в прокуратуру об использовании любым лицом фальшивого диплома, но если лично Вам никакого ущерба от этого не причинено, обжаловать незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы не можете.

    29 Марта 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats