Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа

Мы жили в гражданском браке у нас совместный ребёнок сейчас мы розошлись я живу отдельно могу ли я подать на алименты и какие документы для этого нужно.

04 Октября 2014, 08:20, вопрос №575888 Елена, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Скажите отец ребенка юридически его отец,  т. е. по совместному заявлению в порядке статьи 48 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ? И есть ли у отца ребенка еще дети,  на которых он выплачивает алименты?  От этого зависит комплект документов. 

    04 Октября 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats