Как отказаться от аренды земли?
С 2001 г с муниципалами заключен договор аренды земли под тарник. Ветхий мет.тарник стоял от прежнего владельца,договор был навязан администрацией вместе с арендой нежилого помещения под ателье.Сейчас помещение выкупила и хочу отказаться от аренды земли тк тарником за 15 лет никогда не пользовалась. К заявлению об отказе муниципалы требуют принести кадастровый паспорт земли межевание еще какие то бумаги с архитектуры, снести тарник который мы не строили и вообще сказали что от аренды не так просто отказаться. Разве одного заявления об отказе не достаточно? в договоре никаких долговых обязательств нет.