8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административный арест

Покинул место ДТП того не зная, царапины на бампере на обоих машинах.мне грозит лишение прав или административный арест! Административный арест от 2 х до 15 суток является судимостью?

, Андрей Щелкунов, г. Рязань
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Судимостью в уголовно-правовом смысле не является. Это администратиная ответственность.

0
0
0
0
Сергей Остапырко
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Вам с большой вероятностью грозит лишение. Арест же, несмотря на то, что он считается более строгим наказанием по отношению к лишению, в целом был бы для Вас благом, ибо позволил бы сохранить право управления ТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотят посадить на 10 суток без суда, можно ли обойтись административным штрафом
Остановили в нетрезвом состоянии без прав. Хотят посадить на 10 суток без суда, можно ли обойтись административным штрафом
, вопрос №4018628, Павел, г. Иркутск
Административное право
Повар детского сада Искрина привлечена главным санитарным врачом города к административной
Постановлением от 24 сентября 2016 г. повар детского сада Искрина привлечена главным санитарным врачом города к административной ответственности в виде штрафа в размере трех месячных окладов за нарушение санитарных правил устройства и содержания детских и до школьных учреждений. Законно ли это постановление?
, вопрос №4018578, Оля Мешкова, г. Оренбург
Административное право
Здравствуйте, допустил административное нарушение находясь на Удо, какие сроки давности у административного нарушения за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте, допустил административное нарушение находясь на Удо, какие сроки давности у административного нарушения за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?
, вопрос №4017418, Вадим, г. Курск
Все
Могут ли присудить административный надзор если человека приговорили
Могут ли присудить административный надзор, если человека приговорили по статья 282.2 часть 2 к 2.6 годам колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 8 месяцев? Но при этом человек отбыл наказание в виде лишения свободы в СИЗО и был освобождён в зале судебного заседания т.е. в колонию фактически не направлялся человек.
, вопрос №4017206, Александр, г. Красноярск
Ипотека
Предоставит ли банк ипотеку на квартиру с арестом
Выкупаю половуну квартиру у мужа, сейчас не неё наложен арест. Предоставит ли банк ипотеку на квартиру с арестом.
, вопрос №4017209, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2013