Порча имущества
Здравствуйте! Я ездил на машине и на песчаной дороге машину занесло и я задел задним углом машины по забору (который ограждал стоянку, как я понял частную, автомобилей)?Какое наказание будет за это нарушение?
, Анатолий, г. Калининград
Андрей Петрыкин
на вас могут подать иск в суд о возмещении причиненного ущерба. Уголовной ответственности не будет
Сергей Грицко
Только административная и гражданская ответственность. Уголовной ответственности не будет, если Вы конечно не будете говорить, что специально разогнались и испортили чужое имущество.
Вам не стоит беспокоиться, уголовная ответственность не предусмотрена, только гражданский иск
ещё административный штраф и то, возможно