Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не качественная платная стоматологическая помощь

В Минусинске, в стоматологической частной клинике "стоматология +" сделали протез. Во время перебазировки протез испортили. Через неделю его заклеили, залатали. Протез плохо держится.Пытался по телефону связаться с главврачом (так сказать), через администратора договорились о встрече, но увы. Не знаю как решить данную проблему по устранению всех недостатков. Работаю и живу в другом городке за 80 км. Жаль потраченного времени и денег, половина отпускных учителя средней школы. Подскажите пожалуйста по данному вопросу.

03 Октября 2014, 15:25, вопрос №575432 Олег, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шляго Вячеслав

    Этот вопрос регулируется законом о защите прав потребителей. За некачественно оказанную услугу Вы вправе требовать возврата денег. Необходимо обращаться в суд с претензиями к стоматологии. Предоставить суду договор на оказание платных медицинских услуг, квитанцию об оплате, иные документы, подтверждающие то, что Вам была оказана медицинская услуга. Помимо этого необходимо будет обратиться к независимому эксперту, который и установит, что услуги оказаны некачественно, напишет заключение в Вашу пользу. если это вина врача, то Вам будут обязаны вернуть денежные средства, моральный ущерб, деньги, потраченные на эксперта, судебные расходы, о чем Вы напишите в исковом заявлении. Подавать в Суд Вы можете по своему месту жительства, так как в данном случае вопрос, регулирующий права потребителей.

    03 Октября 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats