Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Дополнительное соглашение по 44-фз и ответственность сторон

44-фз в контракте прописано что оплата производится после полного завершения строительно-монтажных работ.Возможно ли заключить дополнительное соглашение по оплате частями фактически выполненных работ,полная оплата после выполнения всего объема работ? Интересует ответственность сторон по 44 ФЗ. С уважением Сергей Николаевич

03 Октября 2014, 13:20, вопрос №575298 Сергей Николаевич, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Сергей Николаевич.

    Изменение указанных Вами условий контракта не допускается, так как вполне возможно при таких условиях оплаты в закупке приняли участие и другие подрядчики и вполне возможно предложили бы лучшую цену.

    Но отсутствие такого условия в контракте не препятствует Вам с Заказчикам подписывать промежуточные акты выполненных работ, а Заказчику оплачивать выполненные промежуточные этапы работ.

    07 Октября 2014, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо,но заказчик не подписывает акты говорит дайте ссылку на закон .Как убедить заказчика.Если сможем убедить я оплачу Вашу услугу.Заранее благодарен.

    13 Октября 2014, 08:01
stats