Могу ли я отказаться от своего чистосердечного признания

Я работала в магазине кассиром и меня бъвиняют в махинации и служба контроля потребовала с меня чистосердечное признание что я виновата и возмещу ущерб компании 70000т.р. с угрозами если не напишу то меня посадят на 10 лет и я написала будучи беременная и теперь хотят отдать дело в провохранительные оргоны за то что я деньги не отдала

, марина, г. Юрга
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Марина! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о том, что Вас под угрозами заставили написать подобную бумагу! Это может расцениваться как вымогательство! Желаю удачи!