Запрос в администрацию

Помогите составить запрос в администрацию от владельце заброшенного земельного участка. Участок находится в черте города.

, Сергей, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Сведения о правах на земельные участки можно получить в Росреестре запросив данные о зарегистрированных правах на земельный участок Для получения информации из ЕГРП запрос в Росреестр можно направить разными способами:
написать заявление при личном посещении, предъявив удостоверение личности;
послать заявление в письменной форме по почте, приложив к нему нотариально заверенные подпись заявителя и копии прилагаемых документов;
направив по электронной почте запрос в виде электронного документа, заверенного цифровой подписью заявителя.
Заказать выписку можно и через портал Росреестра (portal.rosreestr.ru). Зная точный адрес объекта или его кадастровый номер, здесь можно получить общую информацию о нем. Формы запросов отличаются для физических и юридических лиц.
Если запрашиваемые сведения отсутствуют в ЕГРП или их предоставление не допускается в соответствии с российским законодательством, то орган, производящий государственную регистрацию прав, в установленный срок выдает обоснованное решение об отказе в выдаче или сообщает об отсутствии запрашиваемых сведений. Заявитель может оспорить решение об отказе в судебном порядке.
Услуги Росреестра через Интернет
Недавно был запушен новый, усовершенствованный сайт Росреестра (http://www.rosreestr.ru). Он объединил информационные возможности ранее действовавшего сайта и возможности получения услуг в электронном виде, которые были реализованы на портале Росреестра. Главными критериями при его создании были простота и удобство для пользователей.http://www.profi71.ru/news/149

Сергей
Клиент, г. Тула

В Росреестре о данном участке сведений нет.

сколько будет стоить Ваша помощь в составлении запроса

С уважением, Сергей

а зачем деньги- вот порылся — тут на сайте все есть куда писать и как по г Тула

Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры и действия:
прием, регистрация заявления (документов) и назначение ответственного исполнителя за предоставление государственной услуги;
рассмотрение документов для предоставления государственной услуги;
направление в администрацию муниципального образования город Тула обращения для определения возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства;
публикация сообщения о приеме заявлений;
принятие решение о предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства;
заключение договора аренды земельного участка.

www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=19740