Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч2

У меня изъяли полтора грамма вещества. Отправили на экспертизу (вечером) , утром пришел ответ что содержиться амфетамин. Я ранее не судим со следствием сотрудничал. Каковы шансы на условный срок???(подпискуо не выезде за границу получил)

03 Октября 2014, 09:46, вопрос №575046 игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет

    Статья 73. Условное осуждение. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

    Все зависит от многих факторов, признания вины, сотрудничество со следствием, активное способствование расследованию уголовного дела, положительные характеристики  и т.д. Большая роль играет адвокат, ка он выступит в суде и что скажет.

    03 Октября 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats