Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Продажа дома и опека

хочу продать дом.в котором я единственный собственник.здесь же прописан и проживает ребенок которому я являюсь опекуном. нужно ли мне разрешение от отдела опеки ..если да -то сколько времени рассматривается вопрос в опеке

04 Октября 2014, 13:57, вопрос №574961 ольга, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Нет разрешение опеки не требуется, требуется согласие на снятие с рег. учета. Разрешение опеки требуется если собственником жилья являются н/л ст.37 ГК РФ

    04 Октября 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats