Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Избил жену

здравствуйте у меня такая ситуация, отец не впервый раз побил маму, но она первый раз сходила и сняла побои и написала заявление 3 штуки и о ранних побоях от него. нас уверели , что его не посадят, он уже старенький и мы бы не хотели его сажать, так обязательные работы чтобы знал, так ли это, мама все переживает что его посадят, а вдруг они спициально так в полиции говорят, чтобы типо мама его не жалела и посадят его

03 Октября 2014, 08:31, вопрос №574958 Арина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Елена

    Нет это дело частного обвинения мама в любой момент может простить его....

    Его точно не посадят. 

    Прочтите ст 116 УК РФ. станет понятно. но его точно не посадят

    03 Октября 2014, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats