Можно ли построить дом без разрешения на строительство на земельном участке, находящемся в собственности?
Есть зем.участок 6 сот. разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Находится в деревне. Могу ли я построить на нём дом без разрешения на строительство (попадая под дачную амнистию). А затем за декларировать этот дом. На основании каких законов? И не будет ли это в дальнейшем признано самостроем?