Кредит платить ещё 3года можно ли пересчитать на 1.5-2года?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли пересчитать оставшийся кредит на меньший срок.Брала на 5лет ,2года плачу и ещё 3года остаётся.Можно ли пересчитать чтобы выплатить быстрее.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Светлана!

Такое возможно. Для этого Вам надо обратиться в банк с подобным заявлением. Однако учтите, что банк вправе Вам отказать и это не будет нарушением Ваших прав, так как изменение договора возможно по соглашениею сторон.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

русславбанк.