Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сроки снятия ареста денежных средств

Скажите пожалуста каков срок снятия ареста денежных средств с момента подачи письма от приставов в отделения сбербанка. Спасибо за рание.

02 Октября 2014, 17:36, вопрос №574479 Андрей, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.824627935979615=«13»>Андрей, здравствуйте!  Согласно  п 4 т.81 Закона " Об Исполнительном производстве" судебный пристав незамедлительно прринимает меры по снятию ареста с излишне арестованным банком денежных средств. Указания судебного прситава в силу ст.6 Закона " Об исполнительном производстве" являются обязательными для банка и  также подлежат незамедлительному испонению. 


    <P metrikaId_0.824627935979615=«13»>Удачи!<BR metrikaId_0.824627935979615=«14»>

    03 Октября 2014, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.9242901360705373=«13»>Извините, за искажения в тексте,  неполадки в комп. программе.

    03 Октября 2014, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats