Лохотрон?

Здравствуйте,мне пришло смс о том что мой номер выгрышный и я выиграла авто,но для подтверждения просят копию паспорта и инн,и пополнить баланс СВОЕЙ сим карты на сумму 7600 руб.Я сомневаюсь и опасаюсь что это может быть лохотрон,вот ссылка на сайт акции britan-avto.com/aktsiya. В чем подвох? Конечно, 7600 себе на телефон - это многовато. Но ведь я кладу себе на телефон.

, Елена, г. Воронеж
Алексей Чуков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

А копию паспорта и ИНН высылать непонятно кому Вам не кажется странным?

Само собой это «лохотрон». Машины просто так с неба не падают.