Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебные пристава

Проиграла все суды которые только могла,теперь буду выплачивать 190тысяч,я не отказываюсь этого делать,просто я нахожусь в разводе и алиментов не получаем с ребенком,ему13 лет,зарплата 9000,какую минимальную сумму я должна выплачивать ежемесячно,и как огородить себя от описи имущества в квартире,которая принадлежит папе,а мы там с ребенком прописаны.Помогите пожалуйста советом

02 Октября 2014, 13:44, вопрос №574199 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артём
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.30524169835103343=«13»>Добрый день. Нужно добиваться рассрочки оплаты через суд. ст. 37 закона об исполнительном производстве. На зарплату могут наложить не более 50% взыскания, то есть  4500 в месяц Движимое имущество в квартире как правило является собственностью лица, которое является собственником квартиры. Папа пусть сразу заявляет о том, что он собственник всего имущества в квартире. Приставы должны доказать, что имущество в квартире принадлежит именно Вам. Купите закон об исполнительном производстве и внимательно его читайте, чтоб ыпонимать общий объем прав и обязанностей Ваших и приставов, чтобы избежать запугивания и неправомерных действий.

    02 Октября 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.