8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь юриста

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста мой муж работает в крупном сетевом магазине в должности управляющего и его обвиняют в краже свыше миллиона рублей ,что делать в такой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Лучше вам поговорить с адвокатом. Вы не написали ничего… кто обвиняет магазин или полиция, справедливо обвиняют или нет, из-за чего произошла недостача например, так вам сложно помочь.

1
0
1
0
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ирина, если вашего родственникак обвиняют в краже, вам стоит сразу обратиться к адвокату – еще на стадии досудебного следствия. Дело в том, что доказать, что кражу совершил именно этот человек, сложно – если, конечно же, преступник не был взят с поличным, или же, сам не признался в преступлении. Если в ходе следствия не находятся неопровержимые улики, доказать виновность подозреваемого сложно. Поэтому часто следователи прибегают к незаконным действиям, в том числе, и к психологическому, даже физическому давлению – ради признательных показаний. Поэтому, если  вашего близкого человека обвиняют в краже, помощь адвоката нужна обязательно, желательно, с момента задержания или ареста. Адвокат сможет защитить права своего клиента, поможет ему избрать нужную тактику поведения на следствии, поможет избежать давления со стороны следствия и прочих неприятных моментов, к сожалению, вполне стандартных в нашей правоохранительной системе.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Не подскажите еще такой вопрос,он ведь был материально ответственным лицом и его могут посадить?и как его доказать невиновность потому что он подписывал бумаги

Ирина, не видя материалов дела невозможно ничего спрогнозировать.

Единственное, что можно посоветовать- нив коем случае не согласшться с обвинением.

1
0
1
0
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Вашему мужу необходима помощь адвоката, и чем раньше, тем лучше. Заключите соглашение с адвокатом, который будет присутствовать на всех следственных действиях и в суде. Специфика российского  уголовного судопроизводства такова, что даже профессиональному юристу порой требуется адвокат по понятным причинам. Адвокат в порядке статьи 51 УПК РФ (по назначению) — не лучший вариант

2
0
2
0

К сожалению, давать консультации без материалов дела — все равно, что ставить диагноз без больного. 

Вам необходима очная консультация.

0
0
0
0

Если он скроется — рано или поздно найдут и поместят под стражу. Не советую играть с правоохранительными органами в такие игры. 

1
0
1
0
Сергей Рабичев
Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

можете мне передать деньги, я их надежно спрячу, мужа тоже лучше спрятать в погребе до весны

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мы с командой разработали доску объявлений
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне нужна помощь юриста. Мы с командой разработали доску объявлений. Ваши услуги нужны под ключ. С самого 0 и до запуска точно.
, вопрос №4094258, Дмитрий, г. Таганрог
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста
Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста
, вопрос №4092016, Леонид, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист
Здравствуйте, купила курсы в инстаграме, оформила рассрочку в мтс банке. Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист пишет ей "В оферте прописано, что стоимость 1 модуля - 50%, а стоимость остальных пропорционально высчитывается Соответственно, при возврате денежных средств после 2 модуля, ты возвращаешь 40% от стоимости курса и вычитаешь фактически понесенные расходы в виде комиссии с рассрочки и налога, который ты заплатила" . Даллее исполнитель просит все паспортные данные, чтобы юрист оформил договор об отказе. Все ли верно? Боюсь что обманут
, вопрос №4091963, Клиент, г. Липецк
Дата обновления страницы 02.10.2014