Собираюсь открыть автосервис. Интересует вопрос по выбору налогооблажения

Здравствуйте!!! Хочу открыть автосервис у себя на дому, какое налогооблажение выбрать что бы было не дорого, работать буду сам, так же я работаю на заводе посменно 2 через 2 дня. Сервис будет на первом этаже частного моего коттеджа. Заранее спасибо!!!

Уточнение от клиента

Доход планируется не большой, так как есть основная работа, автосервис как дополнительная работа планируется.

, Андрей, г. Котово
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

тут вам сложно помочь, смотря на какой доход от автосервиса вы рассчитываете выйти и уже считать, в каком случае вам будет выгодней платить налоги