Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Ипотечное страхование

Здравствуйте! Я уезжаю работать в другой город...у нас с супругой ипотека оформленная на меня...можно ли мне сделать на мою супругу доверенность на ипотечное страхование! чтобы она страховала меня по доверенности....

01 Октября 2014, 20:47, вопрос №573570 игорь, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте! Я уезжаю работать в другой город… у нас с супругой ипотека оформленная на меня… можно ли мне сделать на мою супругу доверенность на ипотечное страхование! чтобы она страховала меня по доверенности....

    игорь

    Приветствую Вас. Да, можно. Необходимо идти к нотариусу, потому что законом установлены требования к форме такой доверенности — письменная форма, нотариально заверенная. У нотариуса есть все бланки и формы, поэтому каких-то сложностей тут нет. 

    02 Октября 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats