Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как вступить в наследство, если брак не был зарегистрирован?

Здравствуйте. У меня умерла жена. Мы не были зарегистрированы, но прожили 30 лет. Могу ли я претендовать на наследство и как это сделать?

01 Октября 2014, 20:18, вопрос №573540 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! вы не являетесь наследником по закону, по этому вы не можете принять наследство.

    01 Октября 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats