Статья 159 мошенничество

Добрый вечер!Попала в жуткую ситуацию, работала ранее в компании "х", налачились романтические отношения с начальником, а как далее потом выяснилось, за моей спиной он тихонько меня подставлял, и не только меня, а так же еще несколько сотрудников, но если возбудят дело я буду главным подозреваемым!Не знаю что делать!Куда обращаться, и вообще правильно ли я понимаю если компанию ограбили с помощью каких-то переводов один гражданин или группа лиц это уголовное дело,ст.159?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону

    Вы делаете слишком короткое описание того, что случилось. Поэтому трудно сказать есть ли здесь преступление, а тем более сделать его квалификацию, и сказать, что же здесь можно сделать. Вам нужно более детальная консультация. Это можно сделать в ЧАТе.