Препятствуют встречи с ребенком

Подскажите как и куда обратиться ,если бывшая. супруга не разрешает видеть сына?Сыну 6 лет,я исправно плачу алименты,бывшая супруга на контакт не идёт.

, сергей, г. Нижневартовск

    Вам Сергей придется этот вопрос решать через суд, куда подается исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Суд, исходя из интересов ребенка и равенства прав родителей, определит порядок и место общения.