Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бк запрещает делать ставку

Здравствуйте. Скажите если букмекерская контора отказывается принять ставку, как в онлайн, так и в оффлайн без объяснения причин, на сколько это законно?(на самом деле причина есть. Начал выигрывать.) И я знаю, что в большинстве контор есть пункт "контора вправе отказать игроку в ставке без объяснения причины." Но это всё таки контора, которая получала лицензию на работу в России, а не просто человек, который захотел сделал, а потом перехотел и теперь не делает.

01 Октября 2014, 14:50, вопрос №573210 Александр, г. Усинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 463 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Александр! Отказ букмекерской конторы неправомерен, поскольку противоречит статье 426 Гражданского кодекса России. Поэтому Вы имеете право направить жалобу в Роспотребнадзор Вашего региона. Для этой цели Вы можете воспользоваться электронной формой на официальном сайте данного ведомства.

    01 Октября 2014, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats