Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

здравствуйте! у меня вопрос такого рода, меня сегодня лишили прав за вождение в алкогольном опьянение, назначили штраф 50 тысяч и три года, так как я был лешон в 2012 году за тоже самое только на полтора года. права я забрал в мае 2014, почему штраф 50 т а не 30т, закон ведь был принят в 2013году за штрафы?

01 Октября 2014, 14:21, вопрос №573167 Руслан, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Всё верно. Закон действует с 2013 года. По-этому Вас и наказали по ч.4 ст. 12.8 КоАП. Ведь Вы совершили нарушение во время действия нового закона.

    01 Октября 2014, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats