Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота, мне сейчас 21 год(в этом году будет 22года), поступал в университет в 2012г. на бюджетной основе(предоставили отсрочку от армии, отнес ее в военкомат). Отчислился по собственному желанию после зимней сессии(не указав причины), у меня не было закрыто ни одного предмета. Продлится ли отсрочка от армии, если я поступлю в этот же университет, на ту же дисциплину?

29 Марта 2013, 08:15, вопрос №57311 Владислав, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! нет. если вы уже 1 раз использовали отсрочку то 2 раз она даваться уже не будет. у вас тогда при новом поступлении срок увеличивается на год — закон такое делать не позволяет

    29 Марта 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats