8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделка подписи ген. Директора в трудовой книжке

Здравствуйте!

Меня уволили с работы по статье (Утрата доверия), хотя я написала заявление "По собственному желанию". Инициировал сие действие коммерческий директор фирмы. Однако на приказе о моём увольнении по статье и в трудовой книжке стоит поддельная подпись Генерального директора, который в период моего увольнения отсутствовал (по причине острого конфликта с тем же коммерческим директором) и в этом процессе не участвовал. Коммерческий директор, инициировавший данное увольнение, в день выдачи трудовой книжки высказал словесные угрозы следующего характера: "Не дай бог, я узнаю, что ты пожалуешься куда-нибудь, или напишешь хоть слово в интернете...". Не знаю, как поступить. Боюсь последствий от любых своих действий.

Алёна.

Показать полностью
, Алёна, г. Москва
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

О каких последствиях вы переживаете? Хуже чем есть не будет. Вы бухгалтер или какое-то мат ответственное лицо? Не любого можно уволить по данной статье, кроме того надо иметь основания, в виде например приговора о хищении или еще чего-то подобного. Или проведено какое-то расследование фактов которые послужили основанием для утраты доверия? За что все таки вас уволили… что такого вы могли сделать если вы всего боитесь… Личная неприязнь это не утрата доверия… как правило работодатель охотно увольняет по собственному не прибегая к утрате доверия — это, как говорится «черевато боком» Обращайтесь в суд с требованием об изменении записи в трудовой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
Добрый день! Мне 51 год, в настоящее время проживаю на территории РФ, я являюсь гражданином РФ. С2003 года по 2014 жил и работал в РБ, что подтверждено записями в трудовой книжке. Обратился в ФСС, где мне отказали в восстановлении трудового стажа! Вопрос: - Подскажите, возможно ли восстановить трудовой стаж на территории РФ на сегодняшний день, учитывая, что я не достиг пенсионного возраста? - Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
, вопрос №4062789, алексей, г. Тюмень
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Трудовое право
Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели
Здравствуйте. Бабушка устроилась на должность охранника с графиком сутки через строк и с оплатой 2000р за смену. Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели. Вопрос в том, какая ответственность грозит за неполную выплату заработной платы, как и обещалось изначально? Не могу найти нужную статью в законе
, вопрос №4061410, Аноним Клиент, г. Москва
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
Дата обновления страницы 01.10.2014