Подделка подписи ген. Директора в трудовой книжке

Здравствуйте!

Меня уволили с работы по статье (Утрата доверия), хотя я написала заявление "По собственному желанию". Инициировал сие действие коммерческий директор фирмы. Однако на приказе о моём увольнении по статье и в трудовой книжке стоит поддельная подпись Генерального директора, который в период моего увольнения отсутствовал (по причине острого конфликта с тем же коммерческим директором) и в этом процессе не участвовал. Коммерческий директор, инициировавший данное увольнение, в день выдачи трудовой книжки высказал словесные угрозы следующего характера: "Не дай бог, я узнаю, что ты пожалуешься куда-нибудь, или напишешь хоть слово в интернете...". Не знаю, как поступить. Боюсь последствий от любых своих действий.

Алёна.

, Алёна, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

О каких последствиях вы переживаете? Хуже чем есть не будет. Вы бухгалтер или какое-то мат ответственное лицо? Не любого можно уволить по данной статье, кроме того надо иметь основания, в виде например приговора о хищении или еще чего-то подобного. Или проведено какое-то расследование фактов которые послужили основанием для утраты доверия? За что все таки вас уволили… что такого вы могли сделать если вы всего боитесь… Личная неприязнь это не утрата доверия… как правило работодатель охотно увольняет по собственному не прибегая к утрате доверия — это, как говорится «черевато боком» Обращайтесь в суд с требованием об изменении записи в трудовой.