Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продажа земли

Добрый день.в 2004 г была приобретена земля (под ведение индивидуального хоз-ва и дом (имеются свидетельства юстиции)сейчас решив продать в юстиции сообщают что администрациия района по ошибке перевела земли на нашем поселке в сельхоз назначение и они не могут осуществить сделку.Как сейчас быть?

01 Октября 2014, 09:27, вопрос №572812 Дубских Игорь Анатольевич, г. Ирбит
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Близнюкова Ирина

    Перевод земель (законный или ошибочный) никак не связан с Вашим законным правом на распоряжение Вашей собственностью. Заключайте договор купи-продажи и продавайте. Если будут какие-то подобные отговорки, требуйте письменный отказ или приостановку в государственной регистрации и обжалуйте в суде.

    03 Октября 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats