Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отказ от услуг интернета

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как мне отказаться от услуг интернета в своем городе, откуда я уехала на длительное время?

01 Октября 2014, 09:13, вопрос №572795 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бесекерский Дмитрий

    Здравствуйте, Елена. Вам необходимо расторгнуть договор с провайдером, зачастую в условиях договора предусмотрено расторжение договора в одностороннем порядке со стороны провайдера в случае неуплаты абонентом (Вами) за какой-то период, как правило за месяц.

    С уважением, Дмитрий. 

    01 Октября 2014, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Елена! Для расторжения Договора Вам необходимо направить по адресу Исполнителя по Договору заказное письмо с описью вложения с уведомлением о досрочном отказе от исполнения Договора на основании части 1 статьи 782 Гражданского кодекса России.

    01 Октября 2014, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats