Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Помогите составить жалобу

Добрый день!

Пожалуйста, помогите составить жалобу на сотрудников полиции, в том числе на участкового.

Ситуация: Человек освободился по сроку из мест лишения свободы. В назначенный срок явился по месту проживания в отдел полиции для постановки на учет по надзору. Отдал справку об освобождении для того, чтобы, как ему сказали, проставить там отметку о том, что его поставили на учет.

Уже больше двух недель ему не возвращают эту справку с отметкой. Он приходит, ему в грубой форме отвечают, чтобы он шел оттуда, мол, его сами вызовут когда надо будет. При повторном приходе за справкой его снова выгоняют угрожая физической расправой...

В исправительно колонии по какой-то причине ему не оформили паспорт, без справки об освобождении в получении паспорта ему отказывают.

Помогите пожалуйста составить жалобу!

Спасибо!

05 Октября 2014, 10:01, вопрос №572396 Наталья, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Наталья, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

    Если вам необходима помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, пишите, все составим.

    Эл. адрес: dmitr5@mail.ru

    05 Октября 2014, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats