Военный билет

размер штрафа в городе чебоксары за утерю военного билета . нужно узнать сумму штрафа

, дмитрий, г. Чебоксары
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

www.consultant.ru/popular/koap/13_22.html#p8698
© КонсультантПлюс, 1992-2014