Помогите со списком
Здравствуйте!
Мне необходимо понять какой список док-тов я должна предоставить юристу для
Разделения наследства с братом, после смерти нашей мамы?
Мне нужно четкий список документов..
Помогите пожалуйста!
, Анастасия, г. Москва
Анна Проворова
Анастасия, юрист не делит наследство, если Вам так сказали, значит Вас хотят обмануть. Вам нужно обратиться к нотариусу. Для того, чтоб вступить в наследство, Вам с братом достаточно придти к нотариусу и доказать родство с мамой, если не было завещания. Принести все право устанавливающие документы на движимое или недвижимое имущество.Через шесть месяцев, если не объявятся еще наследники, нотариус выдаст Вам свидетельство на наследство.