Временная прописка
Хочу прописать в комнате женщину с ребёнком на 2 года. Когда решу выписать их могу я это сделать без их согласия. Я собственник комнаты. Нужно ли заключать договор?
, Дмитрий,
Владимир Красников
Дмитрий
Добрый вечер!
В данном случае речь идёт о временной регистрации по месту пребывания — это регистрация возможна на срок до 5-ти лет, по соглашению с собственником, при этом истечении заранее определённого срока временной регистрации (в вашем случае 2 года) данная регистрация автоматически прекращает своё действие.