Я работаю учителем, администрация школы обязывает взять еще одного надомника, т.к. Я работаю в классе этого ребенка. Равомерно ли это и могу ли я отказаться, чем при этом могу руководствоваться?

Я работаю учителем, администрация школы обязывает взять еще одного надомника, т.к. я работаю в классе этого ребенка. равомерно ли это и могу ли я отказаться, чем при этом могу руководствоваться?

, Сергей, г. Москва
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

У вас должен быть трудовой договор, заключенный с учебным заведением, а также должностная инструкция.