Правомерны ли угрозы коллектора?
Имеет ли право банк передавать документы без ведома клиента коллекторам и можно ли считать правомерными следующие действия коллектора:
"По вашей кредитной карте задолженность составляет ***.,текущая-****.До 27.03.необходимо произвести оплату.В противном случае ваш кредитный договор будет передан в суд и далее судебным приставам.Все вопросы по т.+79009942916
Я не внятно довёл информацию,юноша?Или ее довести при встрече другим способом? "