Что будет если не появляться на службе?

Служу 2 месяца и до сих пор на должность не поставили, стою за штатом. Ни кому не нужен и ни кто обо мне не вспоминает. Что будет если просто перестать ходить на военную службу? Что мне за это будет?

, Игорь, г. Владивосток
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

на вас подадут в военную прокуратуру, и уволят по  статье! На работу ходить нужно. Также нужно посещать библиотеку, секретную часть, итд оставлять везде запись.