Изменение постановления суда

В первом браке у меня 1 ребенок, я плачу алименты в размере четвертой части от з.п. От 2-го брака у меня еще 2-е детей, как мне изменить постановление суда, какие нужны документы и куда обращаться. Спасибо

, Сергей, г. Белгород
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов[Семейный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 119]

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

 Смотрите образец иска в прикрепленном файле. Возникнут вопросы буду рад проконсультировать.