Оплата кредита
Здравствуйте! Подскажите ,пожайлуста,я оплачиваю кредит в банке Хом Кредит. Каждый месяц дата платежа меняется на один день.То есть , приходится платить раньше.Получается , за три года я гашу кредит раньше на целый месяц .Законно ли это? Могу ли я фиксированно платить в одно и тоже число.Спасибо.
Ольга, к кредитный договор содержит график погашения долга и уплаты процентов, соответственно по нему Вы и должны исполнять обязательства.
С Уважением.