Увольнение по собственнлму желанию с выходом на пенсию

Скажите пожалуйста, я сотрудник МОМВД хочу уволиться с последующим выходом на пенсию, но мне отказывает начальство в подписи рапорта, мативируя тем, что в 2015 году будут изменены приказы по увольнению. Что мне делать?мои дальнейшие действия. Спасибо

, сергей, г. Ефремов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

А если не будут изменены приказы… все будут работать вечно?

Чисто милицейская логика...

Напишите рапорт по действующей сейчас форме и подайте его через секретариат, с регистрацией, с отметкой о получении.

Не поможет, или отказывают регистрировать — обратитесь в вышестояшее  управление или министерство, с указанием причин подачи рапорта таким способом. Вас уволят и назначат пенсию. Не сомневайтесь.

Крепостное право отменили в 1861 году.