Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Применение ст. 460 ГК РФ

Добрый день.

В абз.2 п.1 ст.460 ГК РФ установлены права покупателя требовать уменьшения цены товара или расторжения договора. Хотелось узнать, этот перечень ограничивает возможность привлечения продавца к др. видам ответственности, например, по ст.393 (возмещение убытков)?

30 Сентября 2014, 09:53, вопрос №571709 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Катынкин Василий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Светлана

    Нет, статья 460 ГК РФ не ограничивает Вашего права на возмещение убытков, взыскание неустоек и др.

    02 Октября 2014, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats