Не могу получить исполнительные листы
Была уволена по сокращению 21.0414 по сегодняшний день не рассчитана по заработной плате уже как пять месяцев.Обратилась в суд с иском о выплате заработной плате,нынешний работодатель написал жалобу что не согласен с такой суммой и судья оставила без внимания эту жалобу.Я пришла в суд мне сказали что вступило в силу решение 23.09.14..пошла написала заявление выдали квиток на определенное время чтобы можно было забрать исполнительные листы. Пришла к назначенному времени ,а мне говорят что еще не могу взять листы потому что от поданной жалобы должно пройти 17 дней. Сказали прийти 10 октября. Совсем не понимаю о чем они..А в суде ничего конкретного не говорят.Помогите разобраться в этой ситуации. Спасибо.
Можно не забивать голову и поступить так:
В ……………. районный суд г.Оренбурга
От ______________________________
(Фамилия,
Имя, Отчество)
____________________________________________
(процессуальный статус лица, участвующего в деле)
_____________________________________________
(зарегистрирован
по адресу)
(фактически
проживаю по адресу)
(контактный
телефон)
Заявление
Прошу исполнительный лист по гражданскому делу №2-
_______/______ по иску
________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________,
направить в службу судебных приставов для исполнения.
__________________________ «_____»
_______________ 2014 г.
Так я уже писала и ничего конкретного не сказали..Не могу понять почему 17 дней?если вступило в силу уже решение..вот о чем я?
Какого числа вынесено решение и, что за жалоба.Эта жалоба была заявлена в суде или после вынесения решения если да то когда конкретно.