Сколько и что я могу потребовать за лёгие телесные повреждения и какие документы я должен предоставить в суд. Мировой суд
шли с работы, выпивали, пригласил в гости, избил. мед осведетельствование есть, самого избиения свидетилей нет, есть свидетель как мы пили и он приглашал нас в гости к себе домой, свидетель отказался а я нет, пошол к нему домой где после распития спиртных напитков он меня избил и пропал телефон стоимостью 4.200 что я имею право потребоать в счёт компенсации, и какие документы я должен предоставить в мировой суд? подскажите пожалуйста.
, владимир, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Это заявление частного обвинения, подается непосредственно мировому судье. Заявление должен составить юрист. Имеются тонкости по такой категории дел. Приглашаю к нам, подготовим иск о привлечении к уголовной овтетствнености + компенсация морального вреда.