8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф у судебного пристава

У меня более 15 штрафов выданных мне по ошибке московской службы парковок. Штрафы выписывались вопреки полученному мной разрешению на парковку, и жалобы с моей стороны были приняты организацией на рассмотрение.

Однако прошло полгода и эти штрафы стали появляться у судебных приставов, хотя каждый раз когда я ездил в управление парковками меня убеждали, что мои заявления уже рассматриваются и нужно немного подождать еще.

Штрафы новые мне перестали приходить, но старые штрафы не убрали из базы и они автоматически попали к приставу.

Как подать жалобу на службу рассмотрения жалоб, как бы комично это не звучало? Или нанять адвоката, который бы занялся моей проблемой.

Показать полностью
, Артем Галеев, г. Москва
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Артём!

А Вы для начала попробуйте через суд отменять все постановления судебных приставов о возбуждении исполнительного производства.

Это же не шутки — по ним Вы ещё по каждому штрафу будете 7% (но не менее 500 рублей) приставам платить!

А так — получили постановление — сразу заявление в суд о его отмене. И в суде в качестве заинтересованного лица — любимая служба по рассмотрению жалоб)))

Пару раз в суд вызовут — глядишь, и жалобы оперативнее рассматривать будут)

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей. Сейчас забирают 50 процентов от зарплаты, зарплату получаю наличными.
, вопрос №4048690, Ольга, г. Москва
Право собственности
Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
Добрый день такой вопрос. Мне отец подарил квартиру точнее долю в этой квартире по договору дарения. Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
, вопрос №4048640, Сергей, г. Ревда
Исполнительное производство
Правоперно ли эти действия судебных приставов?
Наложиди арест на Ветернские выплаты, которые составляют 4180 ежемесячо. Правоперно ли эти действия судебных приставов?
, вопрос №4047997, Эльдар, г. Нальчик
Взыскание задолженности
Такая ситуация.У меня списали задолженность за вывоз мусора с карты судебные приставы
Здравствуйте! Такая ситуация...У меня списали задолженность за вывоз мусора с карты судебные приставы. За квартиру, в которой я прописана, но дом уже снесен как ветхое жилье пару лет назад, жильцы выписаны и переехали в другой дом. Я была прописана у мамы, она собственник жилья. Компания по вывозу мусора утверждает якобы то что дом снесен их не интересует, счета выставлялись и задолженность копилась. Насколько это законно? Дом снесен, услуга не отказывалась, там руины...а долг с меня списали. Как можно оспорить?
, вопрос №4047886, Анна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 29.09.2014