Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работаю заведующей в магазине,насчитали недостачу

РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ,ПОСЛЕ РЕВИЗИИ НАСЧИТАЛИ НЕДОСТАЧУ В 160 000 Т.Р.РУКОВОДСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ,ГРОЗИТ СУДОМ,ДЕНЕГ У МЕНЯ ТАКИХ НЕТ,ЧЕМ ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ?

29 Сентября 2014, 17:29, вопрос №571203 ИННА, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Подписывали ли вы договор о полной материальной либо коллективной ответственности совместно с трудовым договором?

    11 Октября 2014, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats