Выплата премии при увольнении
Здравствуйте. В организации, где я работала, а сейчас увольняюсь, квартальные премии выплачиваются с большим опозданием. В данный момент (конец сентября и третьего квартала) только выплачиваются премия за второй квартал.. Но с приказом затягивают и может получиться так, что я не успею получить премию до последнего рабочего дня. Действительно ли это правомерно - оставить без премии за давно истекший квартал работника, который увольняется, при том что выплата затягивается.