Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как назвать должность у ИП

Добрый день!

Я работаю на ИП, по сути являюсь его заместителем. Подскажите, пожалуйста, как назвать свою должность? Заместитель генерального директора, исполнительный директор, коммерческий директор?

29 Сентября 2014, 16:22, вопрос №571145 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Добрый день! Я работаю на ИП, по сути являюсь его заместителем. Подскажите, пожалуйста, как назвать свою должность? Заместитель генерального директора, исполнительный директор, коммерческий директор?

    Анастасия

    Приветствую Вас. ИП это не ООО, и соответственно таких названий законом не предусмотрено. В ООО это является единоличным исполнительным органом, в ИП устава нет, соответственно и должность можно назвать как угодно и как нравится. 

    30 Сентября 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats