Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Личный негатив работодателя к работнику

Здравствуйте! У меня на работе такая ситуация,что зам.директора испытывает ко мне личный негатив и всячески пытается найти способ,чтоб меня уволить или я ушла сама.Так же не идет мне на уступки при составлении расписания и говорит,что делает так принципиально,хотя всем другим работникам всегда идет на встречу.Подскажите можно ли найти на него управу,чтоб не самовольничал? Заранее спасибо!

29 Сентября 2014, 15:17, вопрос №571072 Алена, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Княжин Юрий
    Княжин Юрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению трудовым кодексом ничего не предусмотрено. В данном случае могу только порекомендовать вам выполнять свою работу в соответствии с должностными обязанностями и трудовым кодексом. Уволить работника по нашему законодательству достаточно проблематично. На это должны быть веские причины. Если на вас оказывается психологическое давление, то рекомендую вам данные факты сохранять и найти людей в коллективе, которые в случае чего могли это подтвердить. Это вам пригодиться на случай, если вас уволят.

    Лучше всего меняйте работу, если это возможно. Работа должна приносить удовольствие и не подрывать ваше здоровье.

    29 Сентября 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats