Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земельного участка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы 5 лет назад купили неоформленный земельный участок(6 соток), у продавца из документов была только справка о том,что ему было выделено 0,2га. 6 соток он продал нам,а остальные оформил на себя,узаконил он только свои сотки.Как нам теперь оформить свои 6 соток?Может ли наш продавец дооформить эти 6 соток?

29 Сентября 2014, 14:46, вопрос №571029 галина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пугин Александр

    Здравствуйте!

    Можно обратиться в Суд с заявлением о признании права собственности, но при этом необходимо, чтобы участок не был зарегистрирован за кем-либо другим, либо за государством. Проверить можно запросив выписку из ЕГРП в Росреестре о правах на участок с Вашими адресными ориентирами.

    29 Сентября 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats