Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли у государства

Добрый день! Хочу взять в аренду участок, имею выписку из ЕГРП, где собственником является РФ, какие мои дальнейшие действия? куда подать запрос о возможности аренды?

29 Сентября 2014, 14:01, вопрос №570974 Горбачев Антон, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пугин Александр

    Здравствуйте!

    Обратиться за разъяснениями нужно в территориальное управление Росимущества по Вашему региону, так как федеральной собственностью распоряжаются только там.

    Что касается приобретения прав аренды, то по закону это возможно только через торги. В любом случае обратитесь в Росимущество, может найдут способ, что бы Вы эти торги выиграли.

    29 Сентября 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats