Как правильно составить претензию на возврат денег за телефон

В декабре 2013 г приобрела телефон самсунг за 19990 руб, в мае был ремонт и в сентябре (Замена программного обеспечения и замена АКБ в обоих случаях). Как правильно составить претензию на возврат денежных средств за телефон?

, Марина, г. Чайковский

Здравствуйте!

Претензию можно составить на основание требований ФЗ «О защите прав потребителей», к которую можно включить неустойку, убытки, возмещение морального ущерба и т.д

Обращайтесь в чате, могу помочь с претензией, иском и дистанционным сопровождением в суде